Игълан

БДИ ны күптелләштерү өчен тавыш җыю
Форум программасы бетерелгән язмалар һәм хатлар турында мәгълүматны саклап калырга көйләнмәгән, ә закон буенча таләп ителә, шуңа күрә, һичьюгы, теркәлү белән керүне яптым.

#1 2011-09-30 15:23:47

tukai
Яңа катнашучы
Теркәлгән: 2011-09-30
Сүз саны: 8

....

Не кажется ли Администратору (да-да, Динар тебе), что форум носит немного националистический(даже иногда экстремистский) характер.  Что ни тема - везде окружается тема татар, Ислама, как русские порабащают нас, итп.
Я сам татарин, но считаю,что так и до паранойи недалеко осается. Все-таки форум должен освещать темы быта, общественой жизни, и всего другого, при этом сообщения не должны держать курс только к национализму.
Все - таки других нужно уважать, несмотря на то, русский ли он или татарин.

Актив түгел

#2 2011-09-30 20:09:47

К. Динар
Форум идарәчесе
Кайдан: Кукмара
Теркәлгән: 2008-06-26
Сүз саны: 1315
Вебсайты

Re: ....

"националистический" - многозначное слово.
сейчас также некоторые люди употребляюте его в хорошем смысле. по строению этого слова это нормальный смысл.
Что ни тема - везде ... - где? то что ты сказал - получается что все темы. не все, и даже не большинство. Не ври!
"Я сам татарин" - ты не татарин, ты русский!
"и до паранойи недалеко осается" - также нет.
"Все-таки форум должен освещать темы" - я пишу то что считаю актуальным. ты пиши то что ты считаешь актуальным (важным).
"при этом сообщения не должны держать курс только к национализму" - это у тебя типа паранойя smile .
"Все - таки других нужно уважать, несмотря на то, русский ли он или татарин." - опять ложь, а ну-ка, покажи, где это я или кто-то кого-то уважал или неуважал вообще или смотря на то, русский он или татарин!

дальше будешь так троллить, я поставлю тебе ультиматум (условие)...

тел. 7-904-666-92-31, 7-84364-2-82-59, 7-917-863-4-736 . скайп: qdinar. e-mail: qdb ya ru . вконтакте . Компьютер төзәтәм, сайт ясыйм. Ремонт компов, создание сайтов.

Актив түгел

#3 2011-10-03 10:22:52

tukai
Яңа катнашучы
Теркәлгән: 2011-09-30
Сүз саны: 8

Re: ....

я не троллю.
я с миром сюда пришел.
и татарин.

Актив түгел

Җәһәт җавап